Unwind At Our Luxury Waterfront Rental With Private Patio, Grill, Ac! San Diego

San Diego
Unwind At Our Luxury Waterfront With Private Patio, Grill, Ac! Сasa de vacaciones

Unwind At Our Luxury Waterfront Rental With Private Patio, Grill, Ac! San Diego

2662 Bayside Walk, San Diego, Estados Unidos Ver mapa
Ubicada a 9 km de Museo del USS Midway, la villa también está a 2.1 km de SeaWorld de San Diego. La propiedad se sitúa a 10 km del centro de San Diego. Mastiff Sausage Company y Capri Pizza & Pasta, que sirven diferentes delicias, están a unos 200 metros de distancia.La casa de vacaciones ofrece alojamiento cerca de Mission Point Park.
Las habitaciones cuentan con TV, una caja fuerte en la habitación y un horno de microondas. Algunas unidades también tienen una cocina equipada con una nevera, utensilios de cocina y una tostadora.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 6 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 4,6 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales

Régimen alimenticio

  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Servicio de plancha
Características principales
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay camas adicionales disponibles.
  • No hay cunas disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 5 Jul
Lu 6 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego